
लखनऊ। लाकडाउन के दौरान के राजधानी के बथंरा इलाके में एक सनसनीखेज वारदात सामने आयी है। गुरुवार शाम हुई इस सनसनीखेज वारदात से हडकम्प मच गया है। बंथरा इलाके के गोदौली गांव में एक युवक ने अपने ही परिवार के 6 लोगों की गंडासे से काटकर हत्या कर दी। घटना के बाद आरोपी युवक खुद थाने पहुंचकर सरेंडर कर दिया। पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर पूछताछ कर रही है। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं एक ही परिवार के 6 लोगों की हत्या के बाद पूरे गांव में सन्नाठा पसरा हुआ है।
घटना लखनऊ के बंथरा इलाके के गोदौली गांव की है। जानकारी के अनुसार अजय नाम के युवक ने पारिवारिक जमीन के बेचे जाने के शक में अपने मात,.पिता, छोटे भाई उसकी पत्नी और उसके दो बच्चों की हत्या गंडासे से काटकर कर दी। इस सनसनीखेज हत्याकांड के बाद आरोपी युवक खुद थाने पहुंचकर पुलिस के सामने सरेंडर कर दिया। पुलिस आरोपी से पूछताछ में जुटी है।
उधर एक ही परिवार के 6 लोगों की हत्या की सूचना मिलते ही भारी पुलिस बल के साथ पुलिस आलाधिकारी भी मौके पर मौजूद है। पुलिस वारदात की जांच पड़ताल में जुटी है।