ब्रेकिंग LIVE: लखनऊ के कैसरबाग में पांच और मिले कोरोना मरीज, लोकबंधु अस्पताल में कराया गया भर्ती

लखनऊ । लखनऊ के कैसरबाग मोहल्ले के घसियारी टोला में रविवार को आयी जांच रिपोर्ट में और पांच मरीज कोरोना पॉजिटिव मिले हैं। जिसमें चार पुरूष और एक महिला शामिल हैं।

स्वास्थ्य विभाग की ओर से पुष्टि पर आनन-फानन में स्वास्थ्य विभाग के कर्मचारियों ने उन्हें लोकबंधु अस्पताल में भर्ती करवाया है। इसके साथ ही कैसरबाग क्षेत्र में कुल कोरोना मरीज की संख्या 50 हो गई है।

कैसरबाग क्षेत्र के रहने वाले लोगों में कोरोना महामारी को लेकर बेहद चिंता और भय व्याप्त है। लोगों का मानना है कि कैसरबाग क्षेत्र अब रहने की स्थिति में नहीं है। इस क्षेत्र में खुल रही दवा की दुकानों, अन्य दुकानों के दुकानदारों और सब्जी फल के ठेला लगाने वालों में भी पर्याप्त दहशत का माहौल है।

इस माहौल के बीच में कैसरबाग थाना के प्रभारी निरीक्षक दीनानाथ मिश्रा और उनके टीम के निरीक्षक, उपनिरीक्षक दिन रात सुरक्षा व्यवस्था संभाले हुए हैं। इसके साथ ही नगर निगम और स्वास्थ्य विभाग के कर्मचारी भी अपनी जान जोखिम में डालकर अपनी ड्यूटी कर रहे हैं।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट