सीटी इंचार्ज ने अतिक्रमणकारियों के खिलाफ अभियान चलाकर काटे चालान

भास्कर समाचार सेवा
हाथरस/सिकंदराराव। नगर में आज सीटी इंचार्ज ने पुलिस बल के साथ जीटी रोड पर अतिक्रमणकारियों के खिलाफ अभियान चलाकर कार्यवाही की। इसके साथ ही उन्होंने डिवाइडर से आगे सड़क किनारे खड़ी हुईं मोटरसाइकिलो के भी चालान काटे।
बता दें कि रविवार को जीटी रोड पर नई सब्जी मंडी एटा रोड पर सिटी इंचार्ज सोनू राजोरा ने अतिक्रमणकारियों के खिलाफ अभियान शुरू कर हड़कंप मचा दिया और कड़े तेवर के साथ कारवाही की। इसके साथ ही अतिक्रमणकारियों को आगे से भी अतिक्रमण नहीं करने की कड़े शब्दों में चेतावनी दी। वहीं अतिक्रमणकारी भी अपनी गलती मान हाथ जोड़ते नजर आए। इसके साथ ही डिवाइडर से आगे सड़क किनारे खड़ी मोटरसाइकलों पर कार्यवाही करते हुए जमकर चालान काटे गए। अभियान के दौरान माहौल में हड़कंप के साथ खलबली मची रही। इस दौरान उनके साथ हमराह उमेश शर्मा व मोहित चौधरी आदि पुलिस कर्मी मौजूद रहे।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन लखनऊ में गणतंत्र दिवस की फुल ड्रेस रिहर्सल दिल्ली में का बा! नेहा सिंह राठौर ने केजरीवाल पर गाया गाना