पीलीभीत पुलिस को मिली बड़ी सफलता, दो ऑटोलिफ्टर हुए गिरफ्तार

दैनिक भास्कर ब्यूरो

पीलीभीत। न्यूरिया में पुलिस को वाहन चेकिंग के दौरान बड़ी सफलता मिली है। दो शातिर ऑटोलिफ्टर को चोरी की बाइकों के साथ गिरफ्तार करके जेल भेजा गया है। थाना न्यूरिया क्षेत्र के ग्राम हरकिश्नापुर पुल के पास वाहन चेकिंग अभियान के अंतर्गत संदेह के तौर पर एक युवक को रोका गया, पूछतांछ में उसने अपना नाम अजय निवासी ग्राम बाबली थाना बड़ौत जिला बागपत बताया। पुलिस ने उसके पास से चोरी की बाइक बरामद की। जिसके बाद पुलिस आरोपित की निशानदेही पर चोरी की एक अन्य बाइक भी बरामद की है।

दो चोरी की बाइक के साथ दबोचे गए शातिर आरोपी

आरोपित ने पुलिस को बताया कि दोनों बाइकों के नम्बर प्लेट बदल कर बिक्री करने के लिए नेपाल ले जा रहा था। पुलिस ने ऑटोलिफ्टर के खिलाफ चोरी का मुकदमा दर्ज करते हुए आरोपी का चालान कर दिया है। थाना प्रभारी प्रदीप कुमार विश्नोई ने बताया कि आरोपी बागपत जिले का रहने वाला है और जिले के आसपास से बाइक चोरी कर नेपाल में बिक्री करता था। लेकिन अभी यह जानकारी प्राप्त नहीं हो पाई है कि यह दोनों बाइक कहां से चोरी की गई है। पुलिस अन्य पहलुओं पर जांच कर रही है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन