CM योगी के मंत्री के सामने भाजपा सांसद ने MLA पर बरसाए 7 बार जूते, देखे VIDEO 

Image result for भाजपा सांसद ने विधायक को जूते मारे

आगामी लोक सभा चुनाव से पहले यूपी के संतकबीरनगर में योगी सरकार में मंत्री आशुतोष टंडन की मौजूदगी में शिलापट में नाम ना होने को लेकर भाजपा विधायक राकेश बघेल और भाजपा सांसद शरद त्रिपाठी में विवाद हो गया। स्थिति ये हो गई कि सांसद त्रिपाठी ने विधायक बघेल को जूते से पीट दिया। इस घटना का वीडियो वायरल हो रहा है। इसके बाद विधायक राकेश सिंह बघेल अपनी सीट से उठे और शरद त्रिपाठी के पास पहुंचे और बघेल ने उन्हें 2 थप्पड़ मारे। मारपीट के चलते मीटिंग में भगदड़ जैसी स्थिति बन गई। बाद में पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियों ने दोनों को अलग कराया।

विधायक ने भी जड़े थप्पड़

सांसद ने विधायक को 7 बार जूते से मारा। इसके बाद विधायक बघेल ने उन्हें 2 थप्पड़ मारे। मारपीट के चलते मीटिंग में भगदड़ जैसी स्थिति बन गई। बाद में पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियों ने दोनों को अलग कराया।

शिलापट पर नहीं लिखा था सांसद का नाम

बैठक में समिति के सदस्य प्रस्ताव पेश कर रहे थे। एक परियोजना के शिलापट पर सांसद शरद त्रिपाठी का नाम नहीं लिखा था। यह देखते ही सांसद भड़क उठे। प्रभारी मंत्री आशुतोष टंडन ने सांसद और विधायक के बीच-बचाव कराने की कोशिश की, लेकिन तब तक सांसद ने जूता निकालकर विधायक को पीटना शुरू कर दिया था। स्थानीय लोग बताते हैं कि सांसद और विधायक के बीच काफी समय से मनमुटाव चल रहा है।

घटना पर अखिलेश का तंज- जूतों का सादर आदान-प्रदान हुआ
अखिलेश यादव ने इस घटना पर ट्वीट किया- उप्र में विश्व की सबसे अनुशासित राजनीतिक पार्टी का दावा करने वाली भाजपा के सांसद और विधायकजी के मध्य जूतों का सादर आदान-प्रदान हुआ। यह आगामी चुनावों में अपनी हार से आशंकित भाजपा की हताशा है। सच तो ये है कि लोकसभा चुनाव लड़ने के लिए भाजपा को प्रत्याशी ही नहीं मिल रहे हैं।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन