उत्तराखंड : भारी बारिश के कारण शासन ने केदारनाथ यात्रा पर लगाई रोक, मुख्यमंत्री ने दी ट्वीट कर दी जानकारी

देहरादून (हि.स.)। भारी बारिश के कारण उत्तराखंड शासन ने केदारनाथ यात्रा पर रोक लगा दी है। यह जानकारी प्रदेश के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने ट्वीट कर दी है।

मुख्यमंत्री धामी ने केदारनाथ यात्रा पर अगले आदेश तक लगी रोक के बारे में सोशल मीडिया पर अपने ट्वीट में कहा है कि भारी बारिश के कारण केदारनाथ यात्रा अगले आदेश तक रोक लगाई गई है। उन्होंने कहा है कि यात्रियों के जानमाल की रक्षा के लिए यह निर्णय लिया गया है कि भारी बारिश के दिनों में यात्रा स्थगित रखी जाए।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

MS Dhoni बोले : मुझे जवाब देने की जरूरत नहीं, मेरी फैन फॉलोइंग ही काफी है साई सुदर्शन ने जड़ा धमाका, टी-20 में बिना जीरो आउट हुए बनाए सबसे ज्यादा रन महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले