इंसानियत शर्मसार : खुद को बताया आर्मी का जवान, फिर होटल बुलाया… आगरा में महिला ऑटो चालक के साथ बंदूक के बल पर दुष्कर्म

Woman Auto Drivers Gangraped In Agra: उत्तर प्रदेश के आगरा जिले से एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है. यहां सेना का जवान बताकर दो लोगों ने 36 साल की एक महिला ऑटो चालक के साथ गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया. आरोपियों ने महिला की बेटी को आर्मी स्कूल में दाखिला दिलाने का वादा किया था.

टाइम्स ऑफ इंडिया की रिपोर्ट के मुताबिक, मामले की जांच जारी है. आरोपी फरार हैं, जिन्हें गिरफ्तार करने के लिए पुलिस की कई टीमें बनाई गई हैं. पीड़िता के मुताबिक, गुरुवार को उसे आगरा के एक होटल में बुलाया गया, जहां बंदूक की नोक पर उसके साथ गैंगरेप किया गया. पुलिस को मेडिकल रिपोर्ट से अहम सुराग मिले हैं. 

आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज

एसपी हेमंत कुमार के मुताबिक, शुक्रवार को रकाबगंज थाने में महिला की शिकायत पर आरोपियों के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता की धारा 70 (1) के तहत केस दर्ज किया गया. हम उसके सभी दावों की जांच कर रहे हैं.

होटल में आने के लिए कहा

महिला के मुताबिक, दो लोग एक निश्चित जगह पर जाने के लिए उसके ऑटो में चढ़े. दोनों ने खुद को सेना का जवान बताया. उन्होंने महिला के साथ नंबर एक्सचेंज किया और वादा किया कि वे उसकी बेटी का दाखिला आर्मी स्कूल में कराएंगे. दोनों ने उसे एक होटल का पता दिया और उसे अपनी बेटी के साथ आने के लिए कहा. 

बच्ची को मार डालने की दी धमकी

महिला ने बताया कि जब वह होटल गई तो दोनों उसे एक कमरे में ले गई और उसे साथ बंदूक की नोक पर उसके साथ गैंगरेप किया. उन्होंने धमकी भी दी कि अगर पुलिस को बताई तो उसकी बच्ची को मार डाला जाएगा.

बुलंदशहर के रहने वाले हैं आरोपी

पुलिस ने महिला की शिकायत पर होटल में पहुंची और आरोपियों के बारे में जानकारी जुटाई. पुलिस ने पाया कि आरोपी बुलंदशहर के रहने वाले हैं. जांच के लिए एक टीम को बुलंदशहर भेजा गया है.

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन