जेवर एयरपोर्ट से चुनावी सफलता की उड़ान भरने की तैयारी में भाजपा

जेवर (गौतमबुद्ध नगर) . भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने उत्तर भारत की आर्थिक प्रगति के इंजन के रूप में देखे जा रहे उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर के जेेवर में बनने वाले नोएडा अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे के निर्माण के साथ उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव में भी विकास के नाम पर सफलता की उड़ान भरने की तैयारी कर ली है।

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी गुरुवार को अपराह्न यहां एशिया के सबसे बड़े ‘नोएडा अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे’ (एनआईए) की आधारशिला रखेंगे। भाजपा उत्तर प्रदेश के पश्चिमी इलाके में अपनी पकड़ मजबूत बनाने के लिये इस हवाई अड्डे को ‘विकास के गेटवे’ के रूप में पेश कर रही है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

MS Dhoni बोले : मुझे जवाब देने की जरूरत नहीं, मेरी फैन फॉलोइंग ही काफी है साई सुदर्शन ने जड़ा धमाका, टी-20 में बिना जीरो आउट हुए बनाए सबसे ज्यादा रन महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले