रायबरेली : भगवान के द्वार पर प्रधान पति पर सीने पर बरसाई गोलियां, मौत

husband of pradhan shot dead in bachharawan raebareli.

रायबरेली। यूपी में बदमाशों के हौसले बुलंद है. बदमाश लगातार पुलिस को चुनौती दे रहे है ऐसा ही तजा मामला रायबरेली जिले के बछरावां थाना क्षेत्र के सुदौली का है यहाँ  बदमाशों ने प्रधान पति की भवरेश्वर मंदिर परिसर में गोली मारकर हत्या कर दी। फायरिंग से इलाके में सनसनी मच गई।

बछरावां थाना क्षेत्र के अंतर्गत रामपुर सिधौली गांव में प्रधान पति बृजेश सिंह उर्फ रिंकू सिंह पुत्र हरिश्चंद्र सिंह (उम्र लगभग 50) वर्ष गांव के ही प्रसिद्ध पौराणिक भवरेश्वर मंदिर पर सुबह करीब 7:00 बजे दर्शन कर बाहर निकले थे तभी हमलावरों ने एक के बाद एक चार गोलियां उन पर चला दी। तीन गोलियां सीने में और एक सिर पर लगी।

लखनऊ के ट्रॉमा सेंटर में हुई मौत

आननफानन में उन्हें इलाज के लिए ट्रॉमा सेंटर लखनऊ ले जाया गया। जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। पुलिस अधीक्षक सुजाता सिंह ने घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच पड़ताल की और आरोपियों की शीघ्र गिरफ्तारी के निर्देश दिए।

प्रधान पति की मौत से घर में कोहराम मच गया पत्नी मंजू सिंह, पिता हरिश्चंद्र सिंह, मां सुषमा सिंह का रो-रो कर बुरा हाल है। प्रधान पति की मौत से पूरे गांव में आक्रोश है। ग्रामीणों ने हमलावरों की शीघ्र गिरफ्तारी की मांग की है।

 

खबरें और भी हैं...

Leave a Comment