टैंपो से कूचल कर तीन साल के मासूम की मौत

भास्कर समाचार सेवा

मुरादाबाद। पाकबड़ा घर से दुकान पर सामान लेकर लौट रहे मासूम को टैंपो चालक ने कुचला। मासूम की मौके पर मौत। इकलौते मासूम की मौत से परिजनों में मचा कोहराम। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।पाकबड़ा थाना क्षेत्र के मुहल्ला कलरिया महादेव मंदिर निवासी इसरार उर्फ छोटू टैंपो चालक है। परिवार में पत्नी सरताज और एक तीन वर्षीय मासूम मोहम्मद साद है। परिजनों के अनुसार मोहम्मद साद सोमवार की रात आठ बजे पास में ही दुकान से सामान लेने गया था।

मोहम्मद साद दुकान से सामान लेकर घर आ रहा था। तभी टैंपो चालक ने मासूम मोहम्मद साद को कुचल दिया। मोहम्मद साद ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। हादसे के बाद भीड़ जमा हो गई। इकलौते बेटे मोहम्मद साद की मौत से परिजनों का रो रोकर बुरा हाल था। आस पड़ोस के लोग भी मासूम की मौत से स्तब्ध रह गए। मां पिता को रोता देख भारी संख्या में भीड़ की आंख भी नम हो गई। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने टैंपो को थाने भिजवाया। पुलिस ने मासूम के शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

थाईलैंड – कंबोडिया सीमा विवाद फिर भड़का तारा – वीर ने सोशल मीडिया पर लुटाया प्यार हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक