एमएम कालेज के होनहार छात्र-छात्राओं को चेयरपर्सन ने किया सम्मानित


शहजाद अंसारी
बिजनौर/नगीना। एमएम इंटर कॉलेज की गृह परीक्षाओं का परिणाम शत प्रतिशत रहा। छात्राओं के वर्ग में कक्षा 9 की नोशीन ने 98.33 प्रतिशत अंक प्राप्त कर कॉलेज टॉप किया है। छात्रों के वर्ग में भी कक्षा 9 के ही जावेद ने 83.16 प्रतिशत अंक प्राप्त कर टॉप किया।मेधावी छात्र-छात्राओं को कॉलेज की प्रबंधक व नगर पालिका परिषद की चेयरपर्सन ताहिरा बेगम के पति पूर्व चेयरमैन शेख खलीलुर्रहमान तथा प्रधानाचार्य शाहिद अली गौहर ने ट्रॉफी प्रदान कर सम्मानित किया और उनके उज्जवल भविष्य की शुभकामनाएं दीं।

एमएम इंटर कॉलेज में बीते दिन प्रधानाचार्य शाहिद अली गौहर ने कक्षा 6 से 9 तक तथा कक्षा 11 की गृह परीक्षाओं के परीक्षा परिणाम घोषित किए। छात्रा वर्ग में कक्षा 9 की नौशीन पुत्री मोहम्मद अहमद ने 98.33 अंक प्राप्त कर कॉलेज को टॉप किया ।जबकि छात्र वर्ग में कक्षा 9 के जावेद पुत्र मोहम्मद अय्यूब ने 83.16 अंक प्राप्त कर कॉलेज टॉप किया।

विधालय को टॉप करने वाली छात्रा नोशीन की कक्षा अध्यापिका कुं हिना अंजुम को मुख्य अतिथि पूर्व चैयरमैन शेख खलीलुर्रहमान ने उनके अध्यापन कार्य से खुश होकर विशेष पुरस्कार से सम्मानित किया। इस अवसर पर कालेज के प्रधानाचार्य शाहिद अली गौहर ने छात्र छात्राओं को उनके उज्जवल भविष्य की शुभकामनाएं दी। साथ ही उन्होंने बताया कि नए सत्र 2021 व 22 के लिए 6 अप्रैल से सभी कक्षाओं में प्रवेश प्रक्रिया शुरू हो जाएगी। इस अवसर पर बृजमोहन सिंह, अमित चंद यादव, जहीर अनवर, सचिन रुहैला सहित सभी अध्यापक व अध्यापिकाय उपस्थित रहे ।

खबरें और भी हैं...