
कानपुर में लगा ‘आई लव योगी आदित्यनाथ’ बैनर….
• कानपुर-सागर हाइवे पर दो जगह लगे बैनर, क्षेत्र में चर्चा का विषय, प्रशासन अलर्ट
कानपुर में “आई लव मोहम्मद” के बाद “आई लव योगी आदित्यनाथ जी” के बैनर लगा दिए गए है। कानपुर- सागर हाइवे पर निकलने वाले लोग बाईकों को रोककर बैनर पढ़ रहे है। “आई लव योगी आदित्यनाथ जी” के बैनर टांगे जाने के बाद से क्षेत्र में चर्चाएं तेज हो गई है। बीते दिनो घाटमपुर में तीन जगहों पर आई लव मोहम्मद के बैनर लगा दिए गए थे। जिनमें दो बैनर पुलिस ने उतरवा दिए थे। प्रशासन सभी से अफवाहों पर ध्यान ने देने की अपील कर रहा है।
घाटमपुर थाना क्षेत्र के कानपुर सागर हाइवे पर नगर स्थित मठ पंप के सामने बुधवार देर शाम “आई लव योगी आदित्यनाथ जी” का बैनर व होर्डिंग लगा दी गई। यहां से निकल रहे राहगीर बाइक रोककर बैनर पढ़ते हुए नजर आ रहे है। घाटमपुर के कूष्मांडा नगर वार्ड से भाजपा सभासद सत्यम सिंह चौहान ने बताया कि उन्होंने माननीय योगी आदित्यनाथ जी हमारे आदर्श है। प्रदेश के मुखिया है, हम लोगों और प्रदेश के लोगों के लिए लगातार अच्छा काम कर रहे है। उनके काम से प्रेरित होकर हमने “आई लव योगी आदित्यनाथ जी” के पोस्टर व बैनर लगवाए है। उन्होंने लोगो से अपील की है, कोई भी किसी प्रकार की अफवाहों पर ध्यान ने दे। मेरा उद्देश्य किसी भी जाति, समुदाय, धर्म, संप्रदाय को ठेस पहुंचाने का बिल्कुल उद्देश्य नहीं है। सभी लोग मिलकर शांति से रहे। घाटमपुर इंस्पेक्टर धनंजय कुमार पाण्डेय ने बताया कि कानपुर सागर हाइवे पर बैनर लगने की जानकारी मिली है, वह स्वयं जाकर बैनर को देखेंगे।
बैनर में लगी जिलाध्यक्ष समेत विधायको की फोटो
कानपुर-सागर हाइवे पर “आई लव योगी आदित्यनाथ जी” के बैनर के साथ में बाएं तरफ मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की फोटो लगी हुई है, दाई ओर अपना दल (एस)घाटमपुर विधायक सरोज कुरील, ऊपर की ओर बिठूर विधायक अभिजीत सिंह सांगा, कानपुर ग्रामीण जिलाध्यक्ष उपेन्द्र नाथ पासवान, शिक्षक एमएलसी अविनाश सिंह चौहान,बैनर में नीचे की ओर भाजपा सभासद सत्यम सिंह चौहान और श्री राम ग्रुप के चेयरमैन मनोज भदौरिया की फोटो लगी हुई है। बैनर लगने के बाद से क्षेत्र में चर्चा का विषय बना हुआ है।