किराएदार से मारपीट के बाद खाया जहरीला पदार्थ, फिर जो हुआ….

परिवार ने जिला अस्पताल में कराया भर्ती, अब हालत स्थिर

भास्कर ब्यूरो

बरेली। थाना बारादरी क्षेत्र के दुर्गा नगर में रहने वाले एक किराएदार ने मकान मालिक द्वारा पिटाई किए जाने से आहत होकर जहरीला पदार्थ खा लिया। पीड़ित को गंभीर हालत में जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत अब स्थिर बताई जा रही है।

दो महीने से रह रहे थे किराए पर, समय से चुकाया था किराया

पीड़ित पंकज (44) पुत्र श्रीकृष्ण शर्मा मूलरूप से बरेली के निवासी हैं और कचहरी में एक वकील के पास मुंशी का काम करते हैं। वह बीते दो महीने से दुर्गा नगर स्थित राजा भइया के मकान में किराए पर रह रहे हैं। पंकज का आरोप है कि उन्होंने मकान मालिक को दोनों महीनों का किराया समय से दे दिया था, बावजूद इसके पड़ोस में रहने वाले एक अन्य किराएदार की गलतबयानी के चलते मकान मालिक राजा भइया ने उनके साथ मारपीट की।

पंकज ने बताया कि उन्होंने घटना की जानकारी थाना बारादरी पुलिस को दी, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं की गई। इससे आहत होकर उन्होंने जहरीला पदार्थ खा लिया। हालत बिगड़ने पर परिवार वालों ने उन्हें तत्काल जिला अस्पताल में भर्ती कराया। पुलिस मामले की जांच में जुटी हैं।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन