
- सिकरोडा फाटक के पास सरेराह युवक की गोली मारकर हत्या
- तीन युवकों पर गोली मारकर हत्या का आरोप
- प्रेम संबंधों में बाधक बनने पर हत्या की आशंका
- पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा
गाजियाबाद। मसूरी थाना क्षेत्र के सिकरोडा फाटक के पास उस समय हड़कंप मच गया। जब एक युवक को सरेराह तीन युवकों ने ताबड़तोड़ गोलियां मारकर मौत के घाट उतार दिया। हालांकि घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायल अवस्था में युवक को अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया । हत्या का कारण प्रेम संबंध में बाधक बनने को लेकर बताया जा रहा है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच पड़ताल कर रही है। चश्मदीदों से मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि सिकरोडा फाटक के पास एक युवक को तीन युवकों ने गोली मारी थी।

पहले एक गोली मारी, फिर दूसरी गोली मारी । जिससे वह लहूलूहान होकर सड़क पर गिर गया। जैसी ही युवक सड़क पर गिरा आसपास भीड़ लग गई और गोली की आवाज सुनकर लोग मौके से डर कर भाग गए। इस मामले की सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस द्वारा युवक को अस्पताल ले जाया गया। जहां डॉक्टर ने युवक को मृत घोषित कर दिया। गोली मारने वाले तीनो युवक आकाश नगर रास्ते की तरफ को आराम से भाग गए । मृतक युवक की पहचान आसिफ उर्फ गुल्लू पुत्र अकबर निवासी भड़भुजो वाली गली बताई जा रहा है। फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
डीसीपी देहात सुरेन्द्रनाथ तिवारी ने जानकारी देते हुए बताया कि एक युवक को सिकरोडा फाटक के पास गोली मारने की सूचना प्राप्त हुई। सूचना के आधार पर पुलिस मौके पर पहुंची और घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां घायल युवक को डॉक्टरो ने मृत घोषित कर दिया। मृतक युवक की पहचान आसिफ उर्फ गुल्लू पुत्र अकबर के रूप में हुई है। जो डासना थाना वेवसिटी का रहने वाला बताया जा रहा है। मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। और पूरे मामले की जांच पड़ताल की जा रही है। हालांकि अभी शिकायती पत्र प्राप्त नहीं हुआ है। शिकायत के पत्र के प्राप्त होते ही मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी की जाएगी।