पटना के बाद नालंदा में डबल मर्डर, कानून व्यवस्था पर उठे सवाल

नालंदा:

बिहार के नालंदा में डबल मर्डर हुआ है.  नालंदा के दीपनगर में एक 20 साल की लड़की और 16 साल के लड़के की गोली मारकर हत्‍या कर दी गई है. बिहार में पटना के बाद नालंदा में हुए डबल मर्डर ने राज्‍य की कानून व्‍यवस्‍था पर सवाल खड़े कर दिये हैं. हालांकि, इस पूरे मामले को पुलिस संपत्ति विवाद बता रही है और कह रही है कि आरोपियों की पहचान हो गई है और उन्‍हें जल्‍द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा. 

दोहरे हत्याकांड से दहला नालंदा

बताया जा रहा है कि बदमाशों ने गांव में घुसकर अंधाधुधं फायरिंग की. फायरिंग के दौरान बदमाशों ने सिर में गोली मारकर अन्‍नू व किशोर की हत्या कर दी. दोहरे हत्याकांड से जिला दहल गया. किशोर की मौके पर जान चली गई थी. परिजन दोनों को बिहार शरीफ मॉडल अस्पताल लाएं, जहां डॉक्टर ने लड़की की जांच कर हायर सेंटर रेफर किया, जिसके बाद एम्बुलेंस में ले जाते वक्‍त उसकी मौत हो गई. 

बदमाशों ने अंधाधुधं फायरिंग की

मृतका के परिजन रंजन कुमार ने बताया कि गांव में अखंड कीर्तन हो रहा था. जहां बच्चों का दूसरे टोला के बच्चों से विवाद हो गया, जिससे आक्रोशित हो दूसरे टोले के लोग उनके टोले में आकर गोलीबारी करने लगे. युवती घर के पास खाना खा रही थी. बदमाशों ने निशाना साध युवती के सिर में गोली मार दी. इसी तरह किशोर भी अपने घर के पास था. बदमाशों ने सिर में गोली मारकर उसकी भी हत्या कर दी. वारदात को अंजाम दे बदमाश फरार हो गए. ग्रामीण अंधाधुंध फायरिंग से दहल उठे. 

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट