लखनऊ : कठौता झील में मिली युवती की लाश…कुछ दूर पड़ी थी चप्पल; हत्या की आशंका

कठौता झील में मिला युवती का शव. हत्या की आशंका

सीतापुर निवासी के रूप में हुई शव की पहचान

डायल 112 में तैनात थी युवती, पुलिस जांच पड़ताल में जुटी

चिनहट क्षेत्र में हुई घटना का मामला

लखनऊ। हाई सिक्योरिटी जोन कहे जाने वाले चिनहट क्षेत्र स्थित कठौता झील में रविवार दोपहर एक युवती का शव उतराता मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। युवती के शरीर पर कोई जाहिरा चोट के निशान नहीं मिले हैं।


घटनास्थल से कुछ दूरी पर झील के किनारे हवाई चप्पल पड़ा मिला है। सूचना पाकर मौके पर पहुंचे एसओ चिनहट भरत पाठक मामले की छानबीन कर शव को झील से बाहर निकलवाया और पड़ताल शुरू की तो शव की पहचान सीतापुर जिले के करसंडा थाना संधना निवासी 25 वर्षीय प्रियंका कन्नौजिया के रूप में हुई। एसओ चिनहट भरत पाठक के मुताबिक पोस्टमार्टम में ही मौत की वजह साफ सकेगी।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन