भगवान राम के कार्य में सहभागी बनने पर खुशी की अनुभूति : आलोक भूष

प्रयागराज।जिले के अलग-अलग क्षेत्रों में रविवार को श्रीराम जन्मभूमि मंदिर निर्माण निधि समर्पण अभियान के तहत समर्पण निधि कार्यक्रम का आयोजन हुआ।वहीं सोरांव व मऊआइमा क्षेत्र में दर्जनों नागरिकों ने राम मंदिर निर्माण के लिए राशि दी। कहा कि भगवान राम के इस कार्य में सहभागी बनने पर खुशी की अनुभूति हो रही है।

भाजपा जिला गंगापार प्रयागराज के भाजपा मंडल मऊआइमा ग्रामीण में भाजपा मंडल मऊआइमा ग्रामीण मंडल अध्यक्ष आलोक भूषण त्रिपाठी के नेतृत्व में अयोध्या में भव्य राम मंदिर निर्माण हेतु समर्पण सहयोग राशि के रूप में इस्माइलपुर के द्विजेंद्र नारायण शुक्ल 1100, पसियापुर के संजय साहू 1100, हरिसेनगंज के गुलाब केसरवानी 1100, सकरामऊ के विजय प्रताप पासी 1100, सुल्तानपुर खास के आलोक मिश्रा 100 के रूप में समर्पण सहयोग राशि दिए। वही आलोक ने कहा कि यह राम काज है। इसमें सभी को सहयोग करना चाहिए। हमारे पूर्वजों की सैकड़ों वर्ष की तपस्या का फल है, जो राम मंदिर के रूप में साकार हो रहा है। इस मौके पर सभी को इसका भागीदार बनना चाहिए।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

MS Dhoni बोले : मुझे जवाब देने की जरूरत नहीं, मेरी फैन फॉलोइंग ही काफी है साई सुदर्शन ने जड़ा धमाका, टी-20 में बिना जीरो आउट हुए बनाए सबसे ज्यादा रन महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले