सुशीला तिवारी अस्पताल को मिले दस आईसीयू बैड

यूनाइटेड-वे ऑफ हैदराबाद संस्था ने किए भेंट 

भास्कर समाचार सेवा

हल्द्वानी। यूनाइटेड-वे संस्था ने सोमवार को सुशीला तिवारी चिकित्सालय को आईसीयू के 10 बैड भेंट किए। वर्चुअल माध्यम से अपर जिलाधिकारी अशोक जोशी ने इसका शुभारंभ किया। 

इस मौके पर एडीएम जोशी ने कहा कि चिकित्सालय को 10 आईसीयू बैड मिलने से कोविड-19 से ग्रस्त बीमार लोगों को बेहतर इलाज मिलेगा, वहीं चिकित्सालय को आगे की तैयारी करने में मदद मिलेगी। सभी के सहयोग से कोरोना संक्रमण पर काबू पा सकते हैं। उन्होंने संस्था का आभार जताया। 

यूनाइटेड-वे ऑफ हैदराबाद संस्था के आशीष व रेखा श्रीनिवासन ने कहा कि उनकी संस्था कोविड-19 के हिस्से के रूप में हमारे दाताओं और कार्यान्वयन भागीदारों द्वारा कोविड 19 परीक्षण और नैदानिक उपकरणों को शुरू करने में आगे रही है। सह संस्थापक श्रीकांत नधामुनि ने कहा कि स्थानीय स्तर पर चिकित्सा के बुनियादी ढांचे को और बेहतर करने के लिए आईसीयू बैड कारगर होंगे। 

इस अवसर पर प्राचार्य सुशीला तिवारी डॉ. सीपी भैसोड़ा तथा मुख्य चिकित्साधिकारी डॉ. भागीरथी जोशी उपस्थित रहीं।

खबरें और भी हैं...