
परिषद भव्य समारोह का किया गया आयोजन
रुद्रपुर। उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी सरकार द्वारा हाल ही में मंडी समितियों में अध्यक्षों की ताजपोशी के जाने के बाद रुद्रपुर मंडी समिति के नवनियुक्त अध्यक्ष केके दास ने भी विधिवत रूप से अपना पदभार ग्रहण कर लिया।
इस दौरान भारतीय जनता पार्टी की ओर से कृषि मंडी के प्रांगण में एक भव्य कार्यक्रम का आयोजन किया गया। जहां भाजपा के तमाम पदाधिकारियों ने केके दास का फूल मालाओं से स्वागत किया। शहर विधायक राजकुमार ठुकराल ने अपने संबोधन में कहा कि केके दास एक ईमानदार और निष्ठावान कार्यकर्ता के रूप में लंबे समय से पार्टी से जुड़े रहे हैं। उनकी मेहनत और सेवा का परिणाम उन्हें मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने दिया है।
वहीं भाजपा के जिला अध्यक्ष शिव अरोड़ा सहित वन विकास निगम के चेयरमैन सुरेश परिहार, रूद्रपुर नगर निगम के मेयर रामपाल सिंह, वरिष्ठ भाजपा नेता विकास शर्मा, शिक्षक नेता राम प्रकाश गुप्ता, पूर्व जिला अध्यक्ष उत्तम दत्ता, तरुण दत्ता सहित तमाम लोगों ने भी केके दास की जमकर प्रशंसा की।
उधर केके दास ने कार्यभार ग्रहण करने के बाद मीडिया से बातचीत में कहा कि उन्हें राज्य सरकार और सरकार के मुखिया पुष्कर सिंह धामी ने जो दायित्व दिया है उसको वह पूरी ईमानदारी के साथ निभाएंगे। उन्होंने कहा मंडी में जो भी खामियां मिलेंगे उन्हें तुरंत दूर किया जाएगा। किसानों को बेहतर से बेहतर सुविधा मिले इसके लिए वह पूरा भरसक प्रयास करेंगे।
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&














