शर्मसार : एक फौजी ने अपने चार साथियों के साथ कॉलेज छात्रा से किया सामूहिक दुष्कर्म

मुजफ्फरनगर। कॉलेज से घर लौट रही मेरठ की एक छात्रा (22) से उसके पड़ोसी शिवा ने अपने चार साथियों के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया. शनिवार को थाने पहुंचकर छात्रा ने घटना के संबंध में रिपोर्ट दर्ज कराई. बताया जा रहा है कि छात्रा का पड़ोसी व मुख्य आरोपी शिवा एक फौजी है, जो मेरठ के सरधना क्षेत्र का निवासी है।

मुख्य आरोपी शिवा छात्रा का पड़ोसी निकला

छात्रा मुजफ्फरनगर के एक डिग्री कॉलेज में बीए अंतिम वर्ष की छात्रा है. मुख्य आरोपी फौजी शिवा उसका पड़ोसी है और प्रधान का बेटा है. वह छुट्टी लेकर गांव आया था. छात्रा ने बताया कि वह 3 मार्च को मुजफ्फरनगर से घर लौट रही थी. रास्ते में उसे शिवा अपने चार अन्य साथियों के साथ मिला. वो उसे बहला-फुसलाकर दिल्ली ले गए और उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया।

विरोध करने पर आरोपियों ने मारा-पीटा

इसका विरोध करने पर आरोपियों ने मारा-पीटा और कमरे में बंद कर दिया. इधर परिजन उसकी तलाश कर रहे थे. शनिवार को किसी तरह वो उनके चंगुल से निकलकर घर पहुंची. छात्रा ने परिजनों को आपबीती सुनाई और घटना की जानकारी दी. मामले में खतौली थाना प्रभारी धर्मेंद्र कुमार ने बताया कि आरोपी शिवा एक फौजी है. मुख्य आरोपी समेत अन्य आरोपी अरुण, वरुण, अंशु और सुमित के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है. पुलिस मामले की जानकारी जुटा रही है।

खबरें और भी हैं...

Leave a Comment

3 + 7 =
Powered by MathCaptcha