फ़तेहपुर : कारागार मंत्री रहे जैकी की पुनः जीत पर जश्न का माहौल

भास्कर ब्यूरो

बिंदकी/फ़तेहपुर । जिले के छह विधानसभा सीटों में से चार सीट पर बीजेपी व दो सीट पर सपा का कब्ज़ा हुआ है। बिंदकी विधानसभा से बीजेपी अपना दल (एस) प्रत्याशी व योगी सरकार के कारागार राज्यमंत्री जय कुमार जैकी की 4329 वोटों से जीत हुई है उन्होंने अपने प्रतिद्वंद्वी सपा प्रत्याशी रामेश्वर दयाल गुप्ता को हराया है। जिसको लेकर उनके कार्यकर्ताओ व समर्थकों में जमकर उत्साह व जश्न का माहौल है। 

बाधित विकास कार्यों को जल्द से जल्द कराएंगे पूर्ण- जय कुमार जैकी

2017 के विधानसभा चुनाव में भाजपा और अपना दल (एस) ने गठबंधन किया था और जहानाबाद विधानसभा से जय कुमार जैकी को चुनाव लड़ाया था जिसमें उन्होंने प्रचण्ड बहुमत से जीत हासिल की थी। जिसके बाद योगी सरकार में जय कुमार जैकी को कारागार राज्यमंत्री बनाया गया और इस बार फिर अपना दल (एस) व भारतीय जनता पार्टी ने गठबंधन कर प्रत्याशी जय कुमार जैकी को बिंदकी विधानसभा से लड़ाने का फैसला लिया और एक बार भी जनता ने विकास के मुद्दे पर वोट कर भारी जनसमर्थन देकर विधायकी का ताज पहनाया है। जय कुमार जैकी ने बताया कि बिंदकी में बिंदकी बाईपास, बस स्टॉप, अन्ना जानवरों की समस्या समेत जो भी विकास कार्य रुके थे उनको जल्द से जल्द पूरा कराया जाएगा।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

20 साल पहले नरेंद्र मोदी अगर प्रधानमंत्री होते तो… बिहार के एक गांव में पांच बच्चों को नंगा करके घुमाया विराट और अनुष्का एयरपोर्ट पर हुए स्पॉट बिना ऐप के ऐसे रखें अपना Android स्मार्टफोन पूरी तरह सुरक्षित Google Gemini का नया ‘Catch Me Up’ फीचर