सीतापुर : ईओ नगर पालिका ने उतरवाए अवैध होर्डिंग

सीतापुर। शहर के लालबाग चैराहा से नेत्र चिकित्सालय तथा आफीसर्स कालोनी की सड़क पर रोड के बीच लगे बिजली के खंभो पर टांगे गए होर्डिंग्स को ईओ वैभव त्रिपाठी ने निरीक्षण के बाद उतरवाए। उन्होंने कहा कि अब अगर दोबार किसी भी कंपनी ने बिना अनुमति के होर्डिंग लगाई तो उसकी खैर नहीं।

नियमानुसार जो भी वैधानिक कार्रवाई होती होगी उस कंपनी के खिलाफ की जाए। उन्होंने कहा कि विभिन्न कंपनियां अपनी कंपनी के प्रोडक्ट के प्रचार प्रसार के लिए होर्डिंग्स लगाती है। इसके लिए नगर पालिका द्वारा इस कार्य के लिए वाकायदा ठेका देती है और उक्त ठेकेदार होर्डिंग्स लगाती है जो नियमानुसार होते है लेकिन जो होर्डिंग्स उतारे गए है वह सभी अवैध है। अब अगर किसी भी कंपनी ने दोबउारा बिना अनुमति के होर्डिंग्स लगाई तो खैर नहीं।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

थाईलैंड – कंबोडिया सीमा विवाद फिर भड़का तारा – वीर ने सोशल मीडिया पर लुटाया प्यार हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक