कानपुर: पत्नी से हुए विवाद के बाद युवक ने ससुराल में दी जान

कानपुर। पनकी थाना क्षेत्र के शाहपुर में रेलवे ट्रैक के पास मंगलवार सुबह युवक का शव मिला। उसकी पहचान ग्राम अरसदपुर निवासी 45 वर्षीय राम कुमार के रूप में हुई। घटनास्थल उसके ससुराल से कुछ दूरी है। पत्नी से विवाद की बात सामने आ रही है। युवक के भाई ने पत्नी से अक्सर झगड़ा होने का आरोप लगाया है। उसी के तनाव में जान दी है।

शिवली के ग्राम अरसदपुर निवासी तेज सिंह का बेटा राम कुमार टैंकर चलाता था। करीब 15 वर्ष पूर्व उसकी शादी पनकी स्थित शाहपुर निवासी मीना के साथ हुई थी। राम कुमार के भाई राम प्रकाश ने बताया कि शादी के बाद से पति-पत्नी में अनबन चलने लगी थी। बाद में राम कुमार ससुराल में ही रहने चला गया था। फिर शाहपुर में ही अलग घर बनवाकर रहने लगा था। उसे दो बेटी मुस्कान और कशिश हैं।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन