बरेली : अशरफ के गुर्गें लल्ला गद्दी को बहेड़ी लेकर पहुंची एसआईटी की टीम

दैनिक भास्कर ब्यूरो

बरेली । बहेड़ी माफिया अतीक अहमद के छोटे भाई अशरफ और सद्दाम के गुर्गे लल्ला गद्दी एसआईटी की टीम मंगलवार को बहेड़ी थाने लेकर पहुंची। लल्ला गद्दी को यहां लाने के बाद टीम ने एक केस के संबंध में साक्ष्य जुटने की भी कोशिश की। अशरफ के गुर्गे लल्ला गद्दी को एसआईटी की टीम बहेड़ी लेकर पहुंची। एक केस के संबंध में साक्ष्य जुटाने के लिए कोर्ट ने लल्ला गद्दी को तीन दिन के लिए पुलिस रिमांड पर दिया है। टीम तीन दिन तक लल्ला से पूछताछ कर बिथरी चैनपुर थाने में दर्ज मुकदमे के संबंध में सबूत जुटाएगी।

बिथरी में दर्ज केस की विवेचना कर रहे सीओ थ्री आशीष प्रताप सिंह ने कोर्ट में में दिए गए तर्क में कहा गया है कि केस में नामजद होने के बाद मोहम्मद राजा उर्फ लल्ला गद्दी फरार हो गया था और वह बहेड़ी भी गया था। वहां किसी जगह उसने केस से संबंधित डायरी और पेनकार्ड आदि सामान छुपा दिया है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट