सीतापुर ; फांसी के फंदे से लटका मिला विवाहिता का शव

सीतापुर। महमूदाबाद सदरपुर थानाक्षेत्र के ग्राम नीबा-डेहरा निवासिनी सोनी देवी (23) पत्नी राहुल का शव शनिवार को घर के अंदर कमरे में छल्ले के सहारे साड़ी से शव लटका मिला। कमरे में विवाहिता का शव लटकता देख परिजनों के होश उड़ गए और घटना की जानकारी पुलिस के साथ मायके पक्ष को दी। सूचना मिलते ही सीओ रविशंकर प्रसाद, थानाध्यक्ष अजय रावत मयफोर्स मौके पर जा पहुंचे और घटना की जांच पड़ताल करते हुए शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए जिला मुख्यालय भेज दिया।

मृतका के पिता ने मृतका सोनी देवी के पति राहुल पुत्र रामचंद्र, ससुर, रामचंद्र, सास बिट्टो, ननद नेहा सर्व निवासी नीबा-डेहरा व पप्पू पुत्र राम गुलाम निवासी टेड़वा चिलौला कोतवाली देहात के खिलाफ दहेज की मांग पूरी न होने पर बेटी की हत्या किए जाने का आरोप लगाते हुए थाने में तहरीर दी। थानाध्यक्ष अजय रावत ने बताया कि पांचों नामजद आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी गई है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद अग्रिम कार्रवाई की जाएगी।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट