फतेहपुर : चोरी की घटनाएं रोकने में थरियांव पुलिस हुई नाकाम साबित

दैनिक भास्कर ब्यूरो

फतेहपुर । थरियांव थाना क्षेत्र में चोरी की घटनाएं रोकने में पुलिस नाकाम साबित हो रही है।थाने से महज कुछ ही दूरी से कार सवार चोर घर के बाहर बंधी दो बकरी व तीन बकरे चुरा ले गए। गृहस्वामी की नींद खुलने पर उसने देखा कि बकरी व बकरे गायब हैं। पीड़ित ने स्थानीय पुलिस को तहरीर देकर न्याय की गुहार लगाई है। बता दें कि थरियांव थाना क्षेत्र के करनपुर मजरे रामपुर थरियांव निवासी धर्मेंद्र लोधी पुत्र रामेश्वर लोधी ने पुलिस को दिए गए शिकायती पत्र में बताया कि वह बीती शाम अपने परिवार के साथ खाना खाकर सोया हुआ था।

पांच बकरी बकरे कस्बे से चोरी

रात में कार सवार चोरो ने दो बकरी और तीन बकरे पार कर दिए जिसकी कीमत लगभग पैंतीस हजार रुपए है। पीड़ित ने बताया कि कस्बा का ही एक ब्यक्ति कई दिनों से बकरे खरीदने के लिए आता था बीती शाम को कई बार घर की तरफ चक्कर लगाया। पीड़ित ने उस पर शंका के आधार पर नामजद शिकायती पत्र दिया है। इसके पहले भी कस्बा में दर्जनों बकरी चोरी चली गई जिनका आज तक पुलिस सुराग नहीं लगा सकी। मामले पर थानाध्यक्ष प्रवीण कुमार सिंह ने बताया कि तहरीर मिली है। जांच कर मामले पर अग्रिम कार्रवाई की जा रही है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट