पीलीभीत : नगर मजिस्ट्रेट के अर्दली पर भ्रष्टाचार का लगा गंभीर आरोप, दफ्तर में मची खलबली

दैनिक भास्कर ब्यूरो

पीलीभीत। नगर मजिस्ट्रेट के अर्दली पर गंभीर आरोप लगाकर जिला अधिकारी से शिकायत की गई। अर्दली पर रसूखदार, राजनीतिक और भू माफियाओं को लाभ पहुंचाने का संगीन आरोप लगा है। जिलाधिकारी प्रवीण कुमार लक्षकार से अवैध कॉलोनी में जांच को प्रभावित करने, नगर मजिस्ट्रेट को गुमराह करने व कलेक्ट्रेट के कुछ बाबू, मीडिया कर्मी और दलालों के साथ मिलकर राजनीतिक लोगों के लिए काम करने की गंभीर शिकायत हुई है।

वहीं शिकायतकर्ता सुखलाल, छत्रपाल, भगवान दास और देवेंद्र सिंह ने संयुक्त शिकायती पत्र में नगर मजिस्ट्रेट के अर्दली जगदीश के विरुद्ध शिकायती पत्र देकर संपत्ति की जांच और गैर जनपद तबादला करने की मांग की है। पूरे प्रकरण के बाद नगर मजिस्ट्रेट दफ्तर में खलबली मची हुई है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

थाईलैंड – कंबोडिया सीमा विवाद फिर भड़का तारा – वीर ने सोशल मीडिया पर लुटाया प्यार हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक