कानपुर: अफीमकोठी इलाके में कबाड़ मंडी कहे जाने वाला इलाका आज आग से दहल गया

कानपुर के रायपुरवा के अफीमकोठी इलाके में कबाड़ मंडी कहे जाने वाला इलाका आज आग से दहल गया। दअरसल मंगलवार की सुबह अज्ञात कारणों से भीषण आग लग गई। देखते ही देखते आग ने विकराल रूप धारण कर लिया।

आग लगने से तो लोग दहशत में आ गए वहीं, आग की चपेट में कई झोपड़ियों आ गई और धीरे धीरे राख होने लगी। बस्ती में जमा कबाड़ भी आग की चपेट में आ गया। जिससे आग थमने का नाम नहीं ले रही हैं। झोपड़ियों में रह रहे लोग अपना अपना गृहस्थी का सामान लेकर भागने लगे। वहीं, आग की लपटों को देख चीख पुकार मचने लगी। दमकल की एक दर्जन गाडियां, पुलिस अफसर समेत कई थानों की फोर्स मौके पर पहुंच कर आग पर काबू पाया गया।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

बिना ऐप के ऐसे रखें अपना Android स्मार्टफोन पूरी तरह सुरक्षित Google Gemini का नया ‘Catch Me Up’ फीचर दक्षिण कोरिया में ली जे-म्यांग बने नए राष्ट्रपति “नाम नरेंद्र और काम…? ये क्या बोल गए खेड़ा शिल्पा शेट्टी को छोड़ने आए थे राज कुंद्रा