बांदा: बालू लदी ट्रैक्टर ट्राली से गिरकर चालक की मौत, मौके पर पहुंची पुलिस

बांदा। मोरम भरी ट्रैक्टर ट्राली से गिर कर चालक घायल हो गया। उसे सीएचसी ले जाया गया। यहां उसकी मौत हो गई। फतेहपुर जिला के अकबरपुर गांव निवासी ओमप्रकाश (35) पुत्र भिक्खूलाल घरेलू काम के लिए ट्रैक्टर लेकर मोरम भरने मर्का खदान गया था।

ट्राली में बालू लोड होने के बाद वह ट्रैक्टर ट्राली में चढ़ कर मोरम को बराबर कर रहा था। तभी पैर फिसल जाने से वह ट्राली से नीचे आ गिरा जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया।

सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बबेरू में उपचार से पहले ही उसने दम तोड़ दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक के बड़े भाई छत्रपाल ने बताया कि वह खुद का ट्रैक्टर चलाता था। घर के कामकाज के लिए बालू लेने गया था। ट्राली से गिर कर मौत हो गई।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट