देवरिया: राष्ट्रपति से मुलाकात कर सांसद ने बताई जिले की गौरव गाथा

देवरिया। सोमवार को देवरिया सदर के सांसद शशांक मणि त्रिपाठी ने राष्ट्रपति भवन जाकर राष्ट्रपति द्रोपदी मुर्मू से शिष्टाचार मुलाकात कर उन्हें जिले की गौरव गाथा से अवगत कराया।सांसद ने बताया कि उन्होंने राष्ट्रपति को माता देवरही के दर्शन स्वरुप चित्र भेंट की।

इसके अलावा देवरिया लोकसभा के विकास के लिए संकल्पित ‘प्रोजेक्ट अमृत प्रयास’ एवं ‘पूर्वांचल क्रांति दिवस’ के बारे में राष्ट्रपति को विस्तार से बताया। उन्होने देवरिया की जनता को संदेश देते हुए कहा कि “सांसद जी का ‘अमृत प्रयास’ सराहनीय है।

सभी देवरिया लोकसभा की जनता को आत्मबल के साथ अपने क्षेत्र के विकास में जुटना होगा, जिसमें ‘सबका प्रयास’ अतिमहत्वपूर्ण है।इससे जिले में विकास का संकल्प’ और भी मजबूत हुआ है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन