संदिग्ध परिस्थितियों में तीन व्यक्तियों की मौत से मचा हड़कंप

बीघापुर/उन्नाव । सर्किल के अलग-अलग थाना क्षेत्रों में संदिग्ध परिस्थितियों में तीन व्यक्तियों की मौत ने क्षेत्र में सनसनी मचा दी।
पहली घटना बीघापुर थाना क्षेत्र के गांव खेमईखेड़ा में घटी जहां सोनेलाल कुरील पुत्र श्री राम उम्र करीब 25 वर्ष गांव के निकट नहर में सुबह मछलियां पकड़ने के लिए निकला था। जहां नहर के किनारे संदिग्ध परिस्थितियों में उसे मृत पाया गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। वहीं मृतक की मां ने ग्राम प्रधान पति कमल सिंह पर अपने पुत्र सोनेलाल की हत्या कराने का आरोप लगाया है।

दूसरी घटना बारसगवर थाना क्षेत्र के धानीखेड़ा की है जहां पप्पू गप्पू मिठाईवाला नाम से दुकान चलाने वाले सूर्यकांत पटेल के पुत्र सत्यम पटेल ने संदिग्ध परिस्थितियों में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है, बताया जाता है कि लॉक डाउन के चलते दुकान भी लम्बे समय तक बन्द रही जिससे पिता आर्थिक संकट में थे, पुत्र सत्यम ने कई नौकरियों में आवेदन करने के बाद उनके नतीजे न आने से वह काफी परेशान था,वर्तमान में लखनऊ से वह बीपीएड कर रहा था,नौकरी न मिलने के चलते अवसाद ग्रस्त था। 

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। तीसरी घटना इसी थाना क्षेत्र के पच्चीसा गांव की है जहां वृद्ध मनोहर कुरील की तालाब में डूबने से मौत होने की बात सामने आई है। पुलिस ने यहां भी शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उपरोक्त तीनों ही घटनाओं की हकीकत क्या है यह तो पुलिस तहकीकात और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही पता चल सकेगा। फिलहाल घटनाओं में तरह-तरह की चर्चाओं का बाजार गर्म है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

बिहार के एक गांव में पांच बच्चों को नंगा करके घुमाया विराट और अनुष्का एयरपोर्ट पर हुए स्पॉट बिना ऐप के ऐसे रखें अपना Android स्मार्टफोन पूरी तरह सुरक्षित Google Gemini का नया ‘Catch Me Up’ फीचर दक्षिण कोरिया में ली जे-म्यांग बने नए राष्ट्रपति