महराजगंज में छत से गिरकर 35 वर्षीय युवक की मौत: परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल

चौक बाजार,महराजगंज। कोतवाली थाना क्षेत्र के ग्राम सभा कटहरा टोला आजाद नगर निवासी मुनीब साहनी उम्र 35 वर्ष पुत्र अविराज शुक्रवार को दोपहर में छत की सफाई करते समय जमींन पर गिर गया मुकामी लोगो ने निजी साधन से उपचार के लिए जिला अस्पताल ले गए जहाँ जांच के दौरान चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया।

जानकारी के अनुसार ग्राम सभा कटहरा टोला आजाद नगर निवासी मुनीब शुक्रवार को समय करीब 10 बजे घर के छत पर सफाई कर रहे थे कि अचानक पैर फिसल गया और जमीन पर गिर गया। घटना को देख परिजनों ने शोर मचाया शोर शराबे को सुन अगल बगल के तमाम लोग इकठ्ठा हो गए और निजी साधन से उपचार के लिए जिलाअस्पताल ले गए जहाँ जांच के दौरान चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया।

परिजनों ने घटना की सूचना कोतवाली पुलिस को दी सूचना मिलते ही बागापार चौकी पुलिस मौके पर पहुच कर शव का पंचनामा कराने के बाद पोस्टमार्टम के लिए महराजगंज भेज दिया। घटना के बाद से सभी परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन