
Mahua Moitra Wedding Reception Party : महुआ और पिनाकी 30 मई को जर्मनी में एक निजी समारोह में शादी के बंधन में बंधे थे और अब दिल्ली में उन्होंने ग्रैंड रिसेप्शन पार्टी दिया है। रिसेप्शन पार्टी में महुआ मोइत्रा लाल साड़ी में सुनहरी कढ़ाई और पारंपरिक सोने के गहनों में नजर आईं।

टीएमसी सांसद महुआ मोइत्रा और बीजेडी के पूर्व सांसद पिनाकी मिश्रा ने दिल्ली के होटल ललित में अपनी शादी की रिसेप्शन पार्टी दी है। मंगलवार की शाम एक शानदार दावत का आयोजन हुआ। इस दावत में सियासी मेहमानों का तांता लगा।
तृणमूल कांग्रेस (टीएमसी) सांसद महुआ मोइत्रा और बीजू जनता दल (बीजद) के पूर्व सांसद पिनाकी मिश्रा की शादी के रिसेप्शन में 5 अगस्त (मंगलवार) को कई दलों के नेता नई दिल्ली में एकजुट हुए।

बता दें कि 30 मई को जर्मनी में एक निजी समारोह में दोनों नेताओं ने शादी की थी। इस जोड़े की शादी के दो महीने से भी ज़्यादा समय के बाद दिल्ली के होटल ललित में रिसेप्शन पार्टी का आयोजन किया गया, जिसमें कई दिग्गज नेता शामिल हुए।
नवविवाहित जोड़े ने रिसेप्शन में बेहद स्टाइलिश अंदाज़ में शिरकत की। मोइत्रा ने बारीक सुनहरी कढ़ाई वाली लाल साड़ी पहनी थी और उसके साथ पारंपरिक सोने के आभूषण पहने थे। वहीं, मिश्रा ने लाल कढ़ाई वाले बॉर्डर वाला एक पारंपरिक सफ़ेद परिधान पहना। इस पार्टी में अखिलेश यादव अपनी पत्नी संग शामिल हुए।

सोशल मीडिया पर वायरल तस्वीरों में इस जोड़े को मेहमानों का गर्मजोशी से स्वागत करते और राजनीति व सार्वजनिक जीवन के दोस्तों व सहयोगियों से आशीर्वाद लेते हुए देखा जा सकता है।
रिसेप्शन पार्टी में तेलंगाना के मुख्यमंत्री रेवंत रेड्डी ने भी शिरकत की और नवविवाहित जोड़े को शुभकामनाएं दीं। तृणमूल सांसद और अभिनेत्री रचना बनर्जी ने इंस्टाग्राम पर रिसेप्शन की कई तस्वीरें शेयर कीं।
सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव को कई सपा नेताओं और पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान संग खाने की मेज पर बैठे देखा गया। समाजवादी पार्टी के वीरेंद्र सिंह और अन्य कई नेताओं ने इस जोड़े को हार्दिक शुभकामनाएं दीं।
यह भी पढ़े : उत्तरकाशी में क्यों कहर बरसा रही कुदरत! 12 साल बाद फिर तबाही, तीन जगह फटे बादल, जानिए आसमानी आपदाओं की वजह















