बहराइच : 115 ग्राम स्मैक के साथ एक युवक गिरफ्तार

बहराइच । रूपईडीहा मेें स्थानीय पुलिस एवं एसएसबी की संयुक्त टीम ने 115 ग्राम स्मैक के साथ एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है । रूपईडीहा थाना प्रभारी निरीक्षक श्रीधर पाठक ने बताया कि शुक्रवार को वरिष्ठ उप निरीक्षक रुदल बहादुर सिंह की अगुवाई में पुलिस बल व एसएसबी बल की संयुक्त टीम ने संयुक्त गश्त के दौरान भारत नेपाल सीमा के निकट से शब्बू पुत्र लल्लन तांगा वाले निवासी विवेकानंद नगर वार्ड रूपईडीहा के कब्जे से 115 ग्राम स्मैक बरामद किया गया है ।

आपको बता दें कि पकड़े गए स्मैक की अंतरराष्ट्रीय कीमती लगभग 1 करोड 15 लाख रुपये आंकी गई है । जिसके संबंध में थाना स्थानीय पर एनडीपीएस एक्ट की धाराओं में मुकदमा पंजीकृत कर उपरोक्त व्यक्ति को माननीय न्यायालय सदर रवाना किया गया ।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

थाईलैंड – कंबोडिया सीमा विवाद फिर भड़का तारा – वीर ने सोशल मीडिया पर लुटाया प्यार हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक