
दैनिक भास्कर ब्यूरो
जरवल/बहराइच। जरवलरोड थाने से चन्द कदम की दूरी पर बीती रात दीवाल फांदकर घर में घुसे अज्ञात चोरों ने अलमारी और बक्से का ताला तोडकर मोबाइल, सोने के जेवरात, नकदी और अनाज पर हाथ साफ कर दिया। पीडित ने जरवलरोड थाने पर अज्ञात चोरों के खिलाफ तहरीर दी है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज नही किया है।
जरवलरोड थाने से चन्द कदम की दूरी पर पुलिस को चुनौती देते हुए तबस्सुम पत्नी जुबेर के घर में बीती रात दीवाल फांदकर घुसे अज्ञात चोरों ने घर में रखी अलमारी और बक्से का ताला तोडकर 10 हजार रुपए नकद,एक सोने का झाला,एक सोने का मंगलसूत्र, मोबाइल और चावल उठा ले गए।
सुबह घर का सामान इधर उधर विखरा पडा होने पर चोरी का जानकारी हुयी। पीडित तबस्सुम ने जरवलरोड थाने में अज्ञात चोरों के विरुद्ध थाने में तहरीर दी है। पुलिस ने घटना स्थल का निरीक्षण किया है।समाचार लिखे जाने तक पुलिस ने मुकदमा दर्ज नही किया है।