बहराइच : भारी बारिश ने गांव में मचाया कोहराम, जलभराव से तंग आकर ग्रामीणों का हल्ला-बोल

बहराइच l बिछिया में ग्रामसभा कारीकोट में बारिश से हुए जलभराव लोगों के लिए समस्या बनी हुई है। गांव की कच्ची सड़क से लेकर मुख्य मार्ग जलभराव में डूबा हुआ है। मामला विकासखंड मिहीपुरवा अंतर्गत ग्राम पंचायत कारीकोट के राजाराम ताड़ा गांव का है। जहां पिछले चार दिनों से हो रही बारिश अब लोगों के लिए आफत बन चुकी है। लोगों के घर पानी में डूबे हुए हैं। सड़कों पर अधिक जलभराव होने के कारण लोगों की आवाजाही भी मुश्किलों पड़ी हुई है। नाराज़ ग्रामीणों ने अपनी समस्या को लेकर हाथ उठाकर प्रदर्शन किया।

यहां ग्रामीणों के लिए आफत बनी बारिश

वहीं गांव के सत्यप्रकाश, गौरी, केशपति, अंगूरी, कल्लू, छोटेलाल, रामचंद्र, माया, श्रवेश, रामरती, मेहरसिंह, केवलसिंह, राधेसिंह, जगतिया, वीर सिंह आदि का कहना है कि उनके गांव में जल निकासी के लिए कोई व्यवस्था नही की गई है। कई बार प्रधान प्रतिनिधि से गांव के विकास को लेकर बात रखी गयी है लेकिन उसपर कोई सुनवाई नही हो रही है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

थाईलैंड – कंबोडिया सीमा विवाद फिर भड़का तारा – वीर ने सोशल मीडिया पर लुटाया प्यार हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक