बांदा: CJI से इच्छा मृत्यु मांगने वाली महिला जज को आखिर क्यों मिली जान से मारने की धमकी ?

यूपी के बांदा जिले में तैनात महिला सिविल जज को एक पत्र के जरिए जान से मारने की धमकी भरा पत्र भेजा गया दरअसल महिला जज ने पिछले साल दिसंबर में अपने सीनियरअधिकारी पर यौन उत्पीड़न का आरोप लगाते हुए भारत के चीफ जस्टिस न्यायाधीश डीवाई चंद्रचूड़ को एक ओपन लेटर लिखकर इच्छा मृत्यु की अनुमति मांगी। ये पत्र काफी वायरल हुआ था.

महिला ने पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई है और पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.बताया जा रहा है कि धमकी भरे पत्र की रजिस्ट्री लिफाफे में मिला मोबाइल नंबर आरएन उपध्याय के नाम से है. महिला ने 3 लोगों के खिलाफ साजिश रचने का आरोप भी लगाया और केस दर्ज करवाया है.

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन