
बुलंदशहर। जनपद बुलंदशहर कोतवाली देहात थाने में महिला ने एक युवक पर OYO होटल में लेजाकर जबरन दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है। महिला कि शिकायत के आधार पर पुलिस ने मामले में कार्यवाही करते हुए आरोपी को हिरासत में लें लिया है।
एएसपी ऋजुल ने बताया कि देहात थाने में महिला ने तहरीर देते हुए बताया कि वह अपने भाई के दोस्त के साथ एक एनजीओ में काम करती थी। जहां उसके साथ एक व्यक्ति ने जबरन अवैध संबंध बनाए। आरोप है की आरोपी ने एक सप्ताह पहले भी महिला को ओयो होटल में लेजाकर जबरन दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया।
एएसपी ने बताया की पुलिस ने पीड़ित महिला की तहरीर के आधार पर मामले में मुकदमा दर्ज करते हुए आरोपी को हिरासत में लिया है और पीड़ित महिला का मेडिकल परिक्षण भी कराया गया है। जाँच कर उचित कार्यवाही की जाएगी।