बुलंदशहर: OYO में ले जाकर जबरन दुष्कर्म करने का महिला ने लगाया युवक पर आरोप

बुलंदशहर। जनपद बुलंदशहर कोतवाली देहात थाने में महिला ने एक युवक पर OYO होटल में लेजाकर जबरन दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है। महिला कि शिकायत के आधार पर पुलिस ने मामले में कार्यवाही करते हुए आरोपी को हिरासत में लें लिया है।

एएसपी ऋजुल ने बताया कि देहात थाने में महिला ने तहरीर देते हुए बताया कि वह अपने भाई के दोस्त के साथ एक एनजीओ में काम करती थी। जहां उसके साथ एक व्यक्ति ने जबरन अवैध संबंध बनाए। आरोप है की आरोपी ने एक सप्ताह पहले भी महिला को ओयो होटल में लेजाकर जबरन दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया।

एएसपी ने बताया की पुलिस ने पीड़ित महिला की तहरीर के आधार पर मामले में मुकदमा दर्ज करते हुए आरोपी को हिरासत में लिया है और पीड़ित महिला का मेडिकल परिक्षण भी कराया गया है। जाँच कर उचित कार्यवाही की जाएगी।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन