उद्घाटन से पहले पटेल मंडप में मिला युवक का शव

मेरठ। नवचण्डी मैदान के पटेल मंडप में रविवार की सुबह एक युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई। युवक सिर पर चोट के निशान हैं। इस बीच सफाई कर्मचारियों की सूचना पर पुलिस-फॉरेंसिक टीम पहुंची और जांच पड़ताल की। 
मेरठ में रविवार सुबह पटेल मंडप में शव मिलने से सनसनी फैल गई। सफाई कर्मचारियों की सूचना पर पुलिस-फॉरेंसिक टीम पहुंची और जांच पड़ताल की। शव को दो से तीन दिन पुराना बताया जा रहा है। अभी तक शिनाख्त नहीं हो पाई है। खास बात यह है कि आज ही नौचंदी मेले का उद्घाटन भी किया जाना है। इस मौके पर कई वरिष्ठ अफसर यहां पर मौजूद होंगे। नौचंदी थाना प्रभारी जितेंद्र कुमार ने बताया कि मेले के उद्घाटन के लिए साफ-सफाई का काम चल रहा है। पटेल मंडप की छत पर जब सफाई कर्मचारी पहुंचे तो उन्होंने युवक का शव देखा। इसकी जानकारी पुलिस को दी गई। शव दो से तीन दिन पुराना है। फॉरेंसिक टीम ने भी साक्ष्य एकत्र किए हैं। सिर पर चोट के गहरे निशान हैं। हालांकि अभी तक युवक की शिनाख्त नहीं हो पाई है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट