लिंक पर क्लिक न करें : युवती का बैंक खाता हैक, खटाखट निकले पैसे

फतेहाबाद में गांव हिजरावां कलां की एक युवती साइबर ठगी का शिकार हो गई। ठगों ने उसे बातों में उलझाकर उसका बैंक खाता हैक कर लिया और 29 हजार रुपये निकाल लिए। इस बारे पीड़ित युवती की शिकायत पर पुलिस ने गुरुवार को केस दर्ज किया है।

पुलिस को दी शिकायत में गांव हिजरावां कलां निवासी रजनी बाला ने कहा है कि वह पढ़ाई करती है और उसका सर्व हरियाणा ग्रामीण बैंक खाता है। गत दिवस उसके पास फोन आया कि गलती से उसके खाते में रुपये चले गए हैं, वह उसे एक लिंक भेज रहा है। वह उसमें रुपये वापस डाल दे। इसके बाद उसने युवक द्वारा भेजे गए लिंक को ओपन किया तो उसके बैंक खाते से 29 हजार रुपये कट गए। इस पर उसे अपने साथ हुए फ्रॉड का पता चला। इस पर उसने इस बारे में ऑनलाइन शिकायत दर्ज करवाई। इस मामले में सदर फतेहाबाद पुलिस ने धोखाधड़ी का केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट