ऋतिक की फिल्म ने पहले वीकेंड में 120 करोड़ रुपये से ज्यादा का किया कलेक्शन

पठान के बाद डायरेक्टर सिद्धार्थ आनंद का दिखा जलवा सिद्धार्थ की आयी फिल्म नई फिल्म फाइटर, में ऋतिक रोशन और दीपिका पादुकोण का धमाल जारी है. भारत में ऋतिक की फिल्म ने पहले वीकेंड में 120 करोड़ रुपये से ज्यादा कलेक्शन किया है हालांकि इस फिल्म की शुरुआत कुछ खास नहीं हुई थी।

लेकिन शुक्रवार से इस फिल्म ने दमदार कलेक्शन करना शुरू कर दिया और अब तक ये फिल्म वर्ल्डवाइड बॉक्स ऑफिस पर लगभग 208 करोड़ रुपये से ज्यादा ग्रॉस कलेक्शन कर चुकी है। बालाकोट एयरस्ट्राइक पर बेस्ड ‘फाइटर’ ऑडियंस को काफी इम्प्रेस कर रही है. इसके साथ ही फिल्म में दिखाया गया इमोशनल पार्ट भी लोगो को काफी पसंद आया है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

थाईलैंड – कंबोडिया सीमा विवाद फिर भड़का तारा – वीर ने सोशल मीडिया पर लुटाया प्यार हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक