कानपुर : पोस्टमार्टम के बाद प्रेमी युगल का शव पहुंचा गांव, परिजनों में मचा कोहराम

  • प्रेमी ने प्रेमिका की कुल्हाड़ी और चाकू से निर्मम हत्या कर खुद भी जहरीले पदार्थ खाकर आत्महत्या कर लिया था
  • पुलिस की चहलकदमी से परिजनों ने शवो को दफनाया

दैनिक भास्कर ब्यूरो ,

बिल्हौर, कानपुर। बिल्हौर कोतवाली क्षेत्र के राढा गांव के सामने हाइवे पर प्रेमी ने प्रेमिका की कुल्हाड़ी और चाकू से निर्मम हत्या कर खुद भी जहरीले पदार्थ खाकर आत्महत्या कर जीवनलीला समाप्त कर ली। सोमवार को पोस्टमार्टम के बाद दो प्रेमी युगल का शव गांव में पहुचते ही कोहराम मच गया और चीखपुकार मच गई। 

जीजा के साथ बाइक से बहन के घर जा रही युवती का पड़ोस में ही रहने वाले उसके प्रेमी ने हाइवे पर सरेराह रोक कर कुल्हाड़ी और चाकू से कई वार कर निर्मम हत्या कर दी। पुलिस घटना स्थल पर आनन फानन पर पहुंची थी और प्रेमिका के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम भेजा था वहीं प्रेमी सुरेश ने भी जहरीला पदार्थ खा लिया था।

वहीं पुलिस ने उपचार के लिए कानपुर भेजा जहां प्रेमी को डाक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। जिसके बाद पूरे दिन आज गदनपुर आहार गांव  में तनाव को देखते हुए भारी पुलिस बल तैनात किया गया।

देर शाम जब दोनों प्रेमी सुरेश प्रेमिका सन्नो के शव गांव पहुंचे तो गांव में सन्नाटा पसर गया वहीं बिल्हौर पुलिस की मौजूदगी में दोनों शवों को दो सौ मीटर की दूरी पर दफनाया गया।

Dainikbhaskarup.com अब WhatsApp चैनल पर भी उपलब्ध है। आज ही फॉलो करें और पाएं महत्वपूर्ण खबरें
https://whatsapp.com/channel/0029Va6qmccKmCPR4tbuw90X

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

20 साल पहले नरेंद्र मोदी अगर प्रधानमंत्री होते तो… बिहार के एक गांव में पांच बच्चों को नंगा करके घुमाया विराट और अनुष्का एयरपोर्ट पर हुए स्पॉट बिना ऐप के ऐसे रखें अपना Android स्मार्टफोन पूरी तरह सुरक्षित Google Gemini का नया ‘Catch Me Up’ फीचर