कानपुर : आबकारी भूमि की तीसरी बार टली पैमाइश

कानपुर। आबकारी विभाग की भूमि कब्जा कर प्लाटिंग करने के मामले में विभागीय उच्चाधिकारियों के निर्देश पर शुक्रवार को तीसरी बार पैमाइश की गई। बिल्हौर तहसील अंतर्गत राजस्व अधिकारियों के निर्देशन में कर्मियों की संयुक्त टीम ने जरीब डाल कर भूमि पर कब्जे का जायजा लिया।

इस दौरान आबकारी निरीक्षक अमित कुमार और प्लाटिंग करने वाले लोग भी मौके पर मौजूद रहे। घंटों चली माप के बाद देर शाम मौके पर विवाद के हालात देखते हुए कार्य को अधूरा छोड़ दिया गया। हालांकि तहसील सूत्रों के मुताबिक जल्द ही काम पूरा किया जायेगा। इधर, प्लाटिंग से जुड़े पप्पू यादव ने बताया कि मौके पर कोई विवाद नहीं हुआ है। अधिकारियों के काम में कोई अवरोध नही पैदा हुआ।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट