अपना शहर चुनें

Kanpur Shubham Dwiwedi : शुभम द्विवेदी के अंतिम दर्शन को उमड़ा कानपुर, सीएम योगी ने दी श्रद्धांजलि

कानपुर। पहलगाम में हुए आतंकवादी हमले (Pahalgam Terror Attack) में मारे गए शुभम द्विवेदी के पार्थिव शरीर के अंतिम दर्शन के लिए कानपुर में उनके पैतृक आवास पर भारी भीड़ जमा हो गई है। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ भी मृतक शुभम के आवास पर पहुंच चुके हैं। सीएम योगी ने शुभम द्विवेदी को श्रद्धांजलि दी और उनके परिवार को ढांढस बधाया।

बता दें कि बुधवार की देर रात को शुभम द्विवेदी (Kanpur Shubham Dwiwedi) का पार्थिव शरीर पहलगाम से लखनऊ एयरपोर्ट होते हुए ग्रीन कॉरिडोर के माध्यम से सीधा उनके घर लाया गया। सुबह होते ही जब स्थानीय निवासियों को इसकी सूचना मिली, तो वे बड़ी संख्या में अंतिम दर्शन करने के लिए उनके आवास पर पहुंचने लगे। सभी श्रद्धालु शुभम की शहादत को याद कर रहे हैं और उनके प्रति अपनी संवेदनाएं व्यक्त कर रहे हैं।

खबरें और भी हैं...

MS Dhoni बोले : मुझे जवाब देने की जरूरत नहीं, मेरी फैन फॉलोइंग ही काफी है साई सुदर्शन ने जड़ा धमाका, टी-20 में बिना जीरो आउट हुए बनाए सबसे ज्यादा रन महाकुम्भ में बना एक और महारिकॉर्ड योगी सरकार ने महाकुंभ के दौरान सबसे बड़े सफाई अभियान का गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया। CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले