ED के आठवें समन का केजरीवाल ने दिया जवाब, 12 मार्च के बाद का मांगा समय

दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल को शराब नीति घोटाला में ED द्वारा आठ बार समन भेजा जा चूका है और वही हर बार केजरीवाल ने ED के सामने पेश होने से मन कर दिया था। लेकिन अब आठवें समन के बाद उन्होंने ED से 12 मार्च के बाद का समय मांगा है. उन्होंने ये भी कहा की ये समन गैर कानूनी है, फिर भी वे जवाब देने को तैयार हैं. उन्होंने कहा है कि वह वीडियो कांफ्रेंसिंग के जरिए पूछताछ में शामिल होंगे।

बता दें की ED ने आठवीं बार समन जारी करते हुए अरविंद केजरीवाल से 4 मार्च को पूछताछ के लिए बुलाया था. इस पर आम आदमी पार्टी का ये भी कहना था कि हम पर INDIA गठबंधन छोड़ने के लिए इस तरह का दबाव बनाया जा रहा है, लेकिन हम इसे नहीं छोड़ेंगे।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

थाईलैंड – कंबोडिया सीमा विवाद फिर भड़का तारा – वीर ने सोशल मीडिया पर लुटाया प्यार हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक