लखीमपुर: नीमगांव बवाल मामले में लापरवाही बरतने वाले 3 दरोगा निलंबित

  • मारपीट के दौरान खड़े रहे पुलिसकर्मी
  • मोबाइल चलाते दिखे, एसपी ने लिया एक्शन

लखीमपुर । एसपी संकल्प शर्मा ने थाना नीमगांव में हुए बवाल में बड़ी कार्रवाई की है। उन्होंने लापरवाही बरतने वाले तीन दरोगाओं को निलंबित कर दिया है। साथ ही विभागीय जांच के आदेश भी दिए हैं घटना शनिवार की देर शाम की है।

नीमगांव कस्बे में फल विक्रेता शकील और खरीददार अनूप के बीच फल खरीदने को लेकर विवाद हुआ। विवाद इतना बढ़ा कि दोनों पक्षों के लोग इकट्ठा हो गए और मारपीट शुरू हो गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने कार्रवाई करने की बजाय तमाशबीन बनकर खड़े रहना पसंद किया।

वीडियो में कुछ पुलिसकर्मी मोबाइल चलाते नजर आए। वीडियो वायरल होने के बाद एसपी ने जांच के आदेश दिए। जांच में दोषी पाए गए दरोगा शशिकांत द्विवेदी, रामवीर और ओमप्रकाश को निलंबित कर दिया गया है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट केरल के समुद्र में अचानकर जलने लगा मालवाहक जहाज