लखीमपुर : अवैध खनन कर मिट्टी ले जा रही ट्रैक्टर ट्राली को एसडीएम ने किया सीज

मोहम्मदी खीरी। उपजिलाधिकारी डाक्टर अवनीश कुमार ने शुक्रवार को सुबह तड़के मिट्टी खनन कर ला रही एक ट्रैक्टर ट्राली को पकड़कर सीज कर दिया। उपजिलाधिकारी ने बताया कि उन्हें मुखबिर से सूचना मिली कि ग्राम मगरेना की ओर कई दिनों से अवैध मिट्टी का खनन किया जा रहा है। सूचना पर पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे देखा तो वहां एक ट्रैक्टर ट्राली मिट्टी खनन कर ले जा रही थी।

उससे कागजात मांगे तो वह दिखा ना सका। उपजिलाधिकारी ने ट्रैक्टर ट्राली को सीज कर दिया। पकडी गई ट्रैक्टर ट्राली ग्राम चकवाकरपुर फरेंदा निवासी लवदीप शर्मा की है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

थाईलैंड – कंबोडिया सीमा विवाद फिर भड़का तारा – वीर ने सोशल मीडिया पर लुटाया प्यार हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक