प्रेमी बना हत्यारा: प्रेमिका की चाकू गोदकर आशिक ने की निर्मम हत्या, पुलिस की गिरफ्त में आरोपी

बागपत। यूपी में अपराध का बोलबाला इस कदर फैला हैं कि आयेदिन इन अपराधों से लोगों को सामना करना पड़ता हैं। बता दें बागपत शहर कोतवाली के कस्बा से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. यहां एक आशिक ने अपनी प्रेमिका की चाकू मारकर निर्मम हत्या कर डाली और फिर थाने जाकर खुद को पुलिस के हवाले कर दिया. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

जानकारी के मुताबिक आरोपी युवक का नाम रिंकू है. पुलिस पूछताछ में उसने बताया कि 8 वर्षों से वह युवती से प्रेम करता था. लेकिन, किन्हीं कारणों के चलते शादी के लिए युवती तैयार नहीं थी. इससे गुस्साए प्रेमी ने युवती को चाकू से हत्या कर दी, वहीं, युवती की मौत की जानकारी लगते ही परिजनों में कोहराम मच गया. जबकि, इस सनसनीखेज मामले से इलाके में दहशत का माहौल बन गया है. घटना की जानकारी लगते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

8 साल से चल रहा था प्रेम प्रंसग

आपको बता दे कि उधर, एसपी नीरज कुमार जादौन का कहना है कि आज सुबह लगभग 11 बजे एक लड़का रिंकू थाने आया. उसने ये बताया की एक लड़की से उसका 8 वर्षो से प्रेम प्रंसग चल रहा था. लेकिन, लड़की ने शादी से इंकार किया तो उसने लड़की की गर्दन पर वार कर उसकी हत्या कर डाली. पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लेकर मामले की जांच-पड़ताल शुरू कर दी है।

खबरें और भी हैं...

Leave a Comment

33 − = 27
Powered by MathCaptcha