महराजगंज: फंदे से लटकता मिला 30 वर्षीय महिला का शव, मौके पर पहुंची पुलिस

पनियरा, महराजगंज। एक दुखद घटना घटी है, जहां शनिवार की शाम 30 वर्षीय महिला रिम्पा देवी का शव उनके घर में फंदे से लटकता हुआ पाया गया। सूचना मिलने पर पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और शव को आवश्यक कार्रवाई के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

प्रभारी निरीक्षक निर्भय कुमार सिंह ने इस मामले की पुष्टि करते हुए बताया कि प्रारंभिक जांच में यह आत्महत्या का मामला प्रतीत हो रहा है। हालांकि, पुलिस मामले की गहराई से जांच कर रही है ताकि सही कारणों का पता लगाया जा सके।

इस tragic घटना ने समुदाय में शोक की लहर दौड़ा दी है, स्थानीय प्रहरी भी इस घटना को ध्यान में रखते हुए मानसिक स्वास्थ्य और जागरूकता पर चर्चा कर सकते हैं, ताकि ऐसी घटनाओं को भविष्य में रोका जा सके।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

हिमाचल में तबाही, लापता मजदूरों की तलाश जारी न हम डरे हैं और न यहां से जाएंगे एयर इंडिया विमान हादसे पर पीएम मोदी की समीक्षा बैठक क्या बेहतर – नौकरी या फिर बिजनेस पेट्स के साथ डेजी का डे आउट