महराजगंज : BJP नेता के घर पर चला बुलडोजर, चर्चाओं का बाजार गर्म

सोनौली, महराजगंज। नौतनवा के वार्ड नं 21 राजेन्द्र नगर मोहल्ले में बीते मंगलवार को भाजपा नेता बृजेश मणि त्रिपाठी के घर चले बुलडोजर का मामला अब तूल पकड़ता जा रहा है। भाजपा नेता ने मंगलवार की देर शाम से बातचीत के दौरान कहा कि स्थानीय प्रशासन के खिलाफ जल्द की हम कोर्ट की शरण लेंगे। क्योंकि कोर्ट के आदेश के बाद भी हमारे घर पर बुलडोजर चलवाया गया है। बता दे कि नौतनवा में भाजपा नेता के घर पर चले बुलडोजर का पूरे नगर में चर्चा जोरों पर है। नगर में यह चर्चा आम हो गई है कि आज जो भी हुआ यह एक राजनैतिक व्यक्ति के इशारे पर स्थानीय प्रशासन ने भाजपा नेता के घर बुलडोजर चलाया है यह विरोधी नेताओ के हताशा का परिचयक है।

कोर्ट के आदेश के बाद भी स्थानीय प्रशासन की के विरोध में न्याय के लिए कोर्ट की शरण लेंगे भाजपा नेता,,

वहीं भाजपा नेता के घर पर चले बुलडोजर की जानकारी जैसे ही स्थानीय नेताओं को हुई बड़ी संख्या में भाजपा नेता और स्थानीय सभासदों का एक दल भाजपा नेता के घर पहुचकर प्रशासन द्वारा की गयी इस कार्यवाही की कड़े शब्दों में निंदा की। स्थानीय नेताओं का कहना है कि यह एक विपक्षी नेताओं की सोची समझी साजिश है। नगर पालिका प्रशासन द्वारा पूर्व में ही कोर्ट के आदेश पर 77 घरों को नोटिस दिया गया था, लेकिन अब तक उन घरों पर कोई कार्यवाही नही हो सकी, भाजपा से जुड़े नेता के घर पर चला यह बुलडोजर कही न कही गंदी मानसिकता का परिचायक है। यह मामला पूरे नगर में चर्चा का विषय बना हुआ है।

खबरें और भी हैं...

अपना शहर चुनें

CM Yogi : ‘हैरिंग्टनगंज’ नहीं ‘विष्णु नगर’ नाम बोले इस प्यार को क्या नाम दूं… फारुक अब्दुल्ला ने किए माता वैष्णो देवी के दर्शन लखनऊ में गणतंत्र दिवस की फुल ड्रेस रिहर्सल दिल्ली में का बा! नेहा सिंह राठौर ने केजरीवाल पर गाया गाना